ParkCity DVR HD 750 2304x1296, Ночной режим
код 1189621Отзывы о ParkCity DVR HD 750 (92)
Месяц с ним гоняю и все отлично. Днем картинка замечательная, ночью хорошая. Звук пишет хорошо, собран качественно, все заявленные функции работают как и должны. Одним словом, купил и не жалею)).
Недостатки: Не имеются
Опыт использования: менее месяца
Купила этот регистратор по совету друга. От покупки осталась довольна. Во всяких там характеристиках не особо шарю, но лично для меня качество картинки приемлимое. Очень даже. Выглядит хорошо. в моей машине смотрится адекватно, а не как дешевый колхоз. А и еще, видео с обзором широким достаточно, боковые машины влазят тоже к моему удивлению.. что там производитель намудрил с линзами
Недостатки: Не заметила.
Достоинства: Мне понравился дизайн модели и качество съемки.
Опыт использования: несколько месяцев
Хорошая модель со своими плюсами и мелкими минусами, производит впечатление завершенного продукта, со своей задачей справляется отлично.
Недостатки: На морозе не оставляется, с первыми холодами забыл его в салоне - с утра включился, но сразу же завис. Помогла только перезагрузка. Каждый раз забирать с собой его не очень удобно.
Достоинства: Легкий, компактный, хоть и экран большой.
Хорошее качество съемки (днем - прилично, ночью - шумновато, но номера все равно видны).
Можно смотреть видео с самого регистратора и картинка достаточно различима.
Длинный шнур в комплекте, нет необходимости колхозить с подключением.
Запитывается через крепление (главное контакт со временем не повредить).
Крепление выглядит очень надежным.
Опыт использования: несколько месяцев
Основную часть времени езжу конечно днем, но и ночью смогла проверить качество, которое меня порадовало. Модель проста и одновременно комфортна, 100% перевес плюсов по сравнению с минусами. По моему выражение "Все гениальное просто" про эту модель.
Недостатки: Нет
Достоинства: И картинка четкая и звук чистый, разборчивый. Регистратор несомненно оправдывает вложенные средства и возложенные на него надежды, и не требует к себе много внимания. Небольшие размеры этого видеорегистратора очень удобны для фиксации на лобовом. Крепление устройства интересно и удобно тем, что кронштейн быстросъемный, к тому же можно поворачивать. Экран очень большой, нигде еще не видела таких размеров на регистраторах, целых 3 дюйма, при этом корпус не кажется громадным. Еще мне нравится оптика и качество записи при движении ночью. Запись автоматически начинается, что облегчает условия эксплуатации, также поставила автовыключение через 3 минуты.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

